Автор - молодец!

Сегодня я начал писать, что я изучаю. Я имею ввиду книги. Но дело в том, что мы можем перестать отождествлять Жизнь с разрозненным потоком из диаметральных книг, фраз, встреч и событий и начать воспринимать её как синхронизированный поток. При таком подходе можно сказать, что у всех книг Один Автор да и у всего остального тоже. Мало того - мы можем составлять свою собственную картину мира и верований, постоянно изменяющуюся дополнениями и модернизирующуюся, выведенную нами на основе нашего жизненного опыта и приобретённых знаний. И такая картина мира будет истиной и одновременно ею являться не будет, так как у другого человека она другая. Истина неуловима - потому как изменяема. А мир - отражение наших верований, того что мы называем истиной.
Читая это я хочу, чтобы Вы понимали, что я не просто не претендую абсолютную правильность моих умозаключений, а настаиваю на том, чтобы каждый выстраивал свою модель мира самостоятельно. Хорошо взвешивая все доводы и ....... Ответственно, короче говоря. Да и на сто процентов в правильности своих суждений быть не могу.


(Идея навеяна Дипаком Чопрой, Виктором Пелевиным, Валерией Синельниковым, Тадеушем Голасом, Владимиром Сёркиным, Андреем Липенем, хатха йогой ....... и далее, далее, далее - суммой тех знаний которые я получил за эту неделю)


ЗЫ: Сегодня словил себе на мысли, что прошла неделя, с того момента, как............. Всего неделя....... А по ощущениям вечность.... (ну это я загнул про вечность, но дофига)))))...... Дни остались такие же огромные и без неё.... Но без неё... Хотя....... Автору лучше знать, как лучше развиваться событиям......


ЗЫЫ: Автор - молодец!

Категория: 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика