НАчинаю говорить. Глава 2: Моё служение.

Глава 2: Моё служение.

Слово призвание от слова призван. Для того, чтобы было яснее, что я имею ввиду приведу аналогию с армией. Есть различные рода войск - туда призывают людей - кого в танкисты, кого в пехоту. И это называют "Службой в армии" - т.е. выполнением тех обязанностей для которых тебя, собственно говоря, и призвали (лётчики летают, пограничники стерегут границы и т.д.). Всех нас для чего то призывают в Жизнь, для каких-то конкретных задач. Всех без исключение. Понимать эти задачи, понимать для чего ты нужен - значит следовать Своему Пути, своему ПРИЗВАНИЮ, совершать Служение Жизни.

Как Вы уже успели заметить я призван в Поэтические Войска))). И своё предназначение и миссию вижу в работе над Поэзией, над её созданием и созиданием. Если под созданием я имею ввиду написание стихотворений, то понятие созидание означает пополуризация, развитие, всяческое распостранение. Отсюда и обучение стихосложению, и объединения, и та куча планов, которая есть у меня относительно всего этого.

На хлеб я зарабатываю предпринимательством (торговый бизнес). Верно ли это? Правильно ли? Не знаю. Ведь поэзия, если ей заниматься серьёзно, требует полной самоотдачи, огромного количества энергии и времени. Как впрочем и всё остальное. Скажу только одно - не будь у меня бизнеса и трудностей, с которыми он связан, что позволяют мне рости, РОСТИ и РОСТИ, как личность - поэзия моя, да и моё понимание Жизни было бы совсем иное. Лучше ли, хуже ли - иное. Поэтому я благодарен этому и всем Людям, которые со мной рядом. (Поэт предприниматель - это что-то - это я Вам говорю))))).

Я вообще не люблю таких изнеженных, сопливых, говноедов ребят, которые - "О, я Поэт! Меня никто не понимает... О! Но я......" Настоящая Поэзия - это фотографии реальной жизни - и только тогда она будет воспринята обществом и найдёт слушателя, когда стихи ярко и образно будут отражать нашу действительность, со Всеми её плюсами и минусами.

Посему я утверждаю, что настоящая поэзия живёт в офисах банков, машинах гаи, кабинетах чиновниках, на кухнях домохозяек, в детских садах и школах. Там, где живёт реальная Жизнь, а не фиг пойми какой обсаженный, извращённый разум фрика.

Моё Служение, мой Путь заключается в развитии поэзии - в поиске Единомышленников, обучении стихосложению, популяризации поэзии, выводу её на современный, востребованный уровень. ну и конечно к созданию (хотя это слабо зависит от моего желания - не писать я не могу).

Я молюсь Богу за то, чтобы он дал мне сил, знаний, умений и средств, для того, чтобы я мог выполнить Своё Призвание в этой Жизни и Призываю всех, кому близки мои тезисы присоединяться. МЕСТА ХВАТИТ ВСЕМ.

С ПОЖЕЛАНИЯМИ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ВСЕМ ЛЮДЯМ ПУТИ, ИСКРЕННЕ ВАШ, АДАМОВИЧ ЭДУАРД.

 

Категория: 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика