Зачётный был год. Интересный… Разный…

14:56 – ровно столько было на телефоне, когда я, найдя его на столе, сквозь сон, ответив на звонок сестры, и, увидев четыре пропущенных и смс-ку-запрос «перезвони мне», встретил заключительный день 2010 года. Так и тянет сказать – нашего летоисчисления. Сколько здесь было летоисчислений до нас? И сколько будет после?

Лежу, смотрю в окно – точно белая, жирная, ленивая, осенняя муха пролетела снежинка. Пора!.. 31-е… 31-е… А год-то был зачётным!.. интересным!.. разным…

Отчего-то вспомнились поездки с сестрой в надихлофошенной машине летом – борьба с деревенскими насекомыми имела офигенные побочные явления…:) Лето!.. Жара!.. Рубаха нараспашку, навыпуск! Ледяная лесная речка… Быстрая и холодная…

Вспомнились постлегализованные «докуры»:) конца зимы-начала весны. «Литературный» конкурс «Порядок слов», Хаданович и как к концу года я поменял о нём мнение, вторя ему в такт:…. Но об этом позже, если вообще буду…

Славик-сосед, Луканов, Володька Дианов, Костя, Сашка сео, Игорь, Тимофеюшка – хоть и разошлись с ним, всё-таки, а всё равно – всего Тебе самого Доброго. Просто не по пути…

Мирился и сорился. Терял и находил. Писал, творил, любил и жил…

Классный год!..

Вышел из одного бизнеса. Два раза хотел уехать из страны… Нет. Три…:) Отправил (проводил) двух друзей за границу… И одного в армию… Нет трёх… Агитировал, занимался, верил…, да и сейчас верю!.. Видел смелое сердце Беларуси и оскал страха. Ложь и Правду… Выгоняли из БМВ клуба и рукоплескали у «Мэдисона». Писал и не мог… А потом всё равно писал – потому, что я не могу не писать!!! Спасибо Ирине! Просто Спасибо – без пояснений и коментов! И низкий поклон.

Люда, Лена, Таня, Поля, Мама и ещё одна Таня, Оля и Света… Моя разная, странная Света… Вот и сейчас мы в ссоре… Хотя сколько прекрасных мгновений , минут, часов, дней, недель и месяцев мы подарили друг другу в этом году…

Ветаха, Саша, Шурик, Володя, Юра, Андрей, Геннадий, Арсений – Всем, Всем Спасибо! Всем! В том числе кого не вспомнил!:)

Классный Новый Год!.. Зачётный!.. Разный…

Под Parov Stelar:

Две тысячи десять закончен –

Продолжение следует…

Категория: 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика